«ПСС. Софтвер» — разработчик IoT-платформы

Глава Сбербанка пообещал бизнесменам оказать содействие в переходе на онлайн-кассы

Глава Сбербанка Герман Греф вчера побывал, на открывшейся в Красногорске крупнейшей российской выставке для представителей малого и среднего розничного бизнеса «Metro Expo 2017». В ходе своего визита в «Крокус Экспо» глава Сбербанка пообещал предпринимателям оказать содействие в переходе розничного бизнеса на онлайн-кассы.

Герман Греф отметил, что одним из важнейших совместных проектов Сбербанка и ФНС, является внедрение онлайн-касс в соответствии с новыми требованиями ФЗ № 54. Согласно новым регламентам все кассы будут обязаны отправлять электронные чеков в ФНС. Соответственно предприниматели и бизнесмены должны модернизировать или приобрести новое кассовое оборудование уже к 1 июля 2017 года. При этом к 1 июля 2018 года онлайн-кассы должны быть установлены у предпринимателей применяющих ЕНВД и патенты, а также на всех вендинг автоматах и платежных терминалах. На стенде Сбербанка были представлены соответствующие новому законодательству онлайн-кассы «Эвотор».

?сточник: «Киосксофт», 6.04.2017.



Новости и публикации по теме



Бесконтактный дезинфектор для рук с информационным экраном

Обработка рук антисептиком считается главной мерой безопасности в общественном месте. Наиболее удобное и современное решение в борьбе с распространением инфекционных заболеваний – это различные варианты киосков для дезинфекции рук со встроенным автоматическим дозатором дезинфицирующего геля, пены или жидкого мыла.


World Class перевел платежи в автокассы

В сети World Class реализован комплексный проект автоматизации оплаты услуг фитнес-клубов.


Управлением программой «Цифровая экономика» займутся АС?, «Ростелеком», Сбербанк и Ростех

Кабмину поручено до 20 августа совместно с АС? и другими компаниями разработать и принять правовой акт, который определит систему управления реализацией программы.


Монетоприемные устройства самообслуживания могут сократить Банку России издержки на чеканке монет

Основная масса монет остается на руках у населения. На одного россиянина уже приходится 400 монет. При этом торговые организации часто отказываются принимать монеты, а банки не прилагают никаких усилий по их возврату.


В Японии планируют провести автоматизацию большинства магазинов страны

Правительство Японии согласовало с пятью главными операторами сетей мини-супермаркетов стратегию по автоматизации магазинов страны.


Материалы по теме



PDF
11.84 МБ

Системы самообслуживания



Обратный звонок

Нажимая кнопку «Заказать», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy
and Terms of Service apply.

Спасибо!

Ваше сообщение получено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по указанным контактным данным