«ПСС. Софтвер» — разработчик IoT-платформы

Рынок киосков самообслуживания для аэропортов будет расти на 14,3% ежегодно с 2017 по 2025

Согласно новому исследованию, опубликованному консалтинговой компанией «Credence Research Inc», ожидается, что глобальный рынок киосков самообслуживания для аэропортов покажет среднегодовые темпы роста на уровне 14,3% в период с 2017 по 2025 года.

Киоски самообслуживания в аэропорту

По оценкам аналитиков, готовность правительств стран во всем мире инвестировать в развитие ?Т-инфраструктуры аэропортов для их эффективного управления станет одним из основных факторов, влияющих на развитие данного рынка. Кроме того, увеличение количества внутренних и международных терминалов в аэропортах по всему миру создаст спрос на новые установки сенсорных киосков для авиакомпаний.

Мировой рынок киосков самообслуживания для аэропортов

Северная Америка, охватывающая США и Канаду, представляет собой крупнейший рынок интерактивных киосков для аэропортов, на который в 2016 году приходилась доля в 40% от общемирового рынка. При неуклонном росте пассажиропотока руководства аэропортов в данном регионе развертывают интеллектуальные контрольно-пропускные пункты с использованием киосков, чтобы повысить уровень обслуживания пассажиров и эффективность своей работы. Ожидается, что эта тенденция продолжится, и Северная Америка останется крупнейшим рынком киосков для аэропортов в течение всего прогнозируемого периода с 2017 по 2025 год. С другой стороны, аналитики прогнозируют, максимальные темпы роста Азиатско-Тихоокеанского региона за счет инвестиционных возможностей.

?сточник: «Киосксофт», 24.07.2017 г.



Новости и публикации по теме



Бесконтактный дезинфектор для рук с информационным экраном

Обработка рук антисептиком считается главной мерой безопасности в общественном месте. Наиболее удобное и современное решение в борьбе с распространением инфекционных заболеваний – это различные варианты киосков для дезинфекции рук со встроенным автоматическим дозатором дезинфицирующего геля, пены или жидкого мыла.


Образовательный комплекс Техноград автоматизировал процесс продажи билетов через кассы, терминалы, сайт и мобильное приложение.

Компания «ПСС. Софтвер» в июле 2019 года реализовала заказ образовательного комплекса Техноград по разработке и интеграции билетной системы для касс, терминалов, сайта и мобильных устройств.


Анализ рынка облачных IoT-платформ и приложений для оптимизационного управления автотранспортом

По оценкам J’son & Partners Consulting глобальный объем потребления сервисов облачных платформ M2M в части подключения устройств телеметрии объектов транспорта (М2М) и прикладных платформ, реализующих функционал систем Fleet Management, достиг в 2018 году $12 млрд.


Рынок технологий умного города достигнет $263 млрд к 2028 году

Аналитики Navigant Research ожидают, что годовой доход мирового рынка интеллектуальных технологий в области Smart City вырастет с $97,4 млрд в 2019 году до $263 млрд к 2028 году.


IDC: Мировые расходы на ?нтернет вещей в 2023 году достигнут 1,1 трлн долларов

Мировые расходы на ?нтернет вещей в 2022 году превысят 1 трлн долларов, а в 2023 году достигнут 1,1 трлн долларов благодаря устойчивому внедрению в коммерческом и потребительском секторах.


Материалы по теме



PDF
3.33 МБ

Возможности интеграции и поддержки ?ТС от разных производителей на базе единой программной платформы




PDF
2.24 МБ

ГУП «Мосгортранс»: первые итоги эксплуатации системы централизованного мониторинга и управления сетью уличных АПБ




PDF
11.84 МБ

Системы самообслуживания




PDF
2.43 МБ

Управления дорожным движением на основе интеллектуальной системы управления светофорами




PDF
445.47 КБ

Решения для транспорта компании «Передовые системы самообслуживания»



Обратный звонок

Нажимая кнопку «Заказать», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy
and Terms of Service apply.

Спасибо!

Ваше сообщение получено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по указанным контактным данным